Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 875Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Когалым
10.03.2015 19:16
Россия, г. Когалым | Вопросов: 2

В каком документе регламентируется что должны оформить оплачиваемый отпуск

по уходу за ребенком от 1,5 лет. Мы писали заявления на работе нам не придоставляют.

номер вопроса №6272765
прочитан 4 разa
В каком документе регламентируется что должны оформить оплачиваемый отпуск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48143 | ответов: 173208
    10.03.2015 19:21

    Куда писали. на работу или куда. нам гадать нужно?

    ---если это опекунство. то отказ законный.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23193
ответов: 113546
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4987
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26561
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4443
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Когалымюристы по теме "Семейное право"юристы из города Когалым по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос