Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защита прав потребителей

Геннадий, г. Чистополь
Геннадий Россия, г. Чистополь
28.08.2008 в 21:59

4 августа в г. Казани я приобрел акустические систеиы klipsh. В магазине Эльдорадо. На ценнике были написаны технические характеристики: сопротивление 8 ом. Это мне подходило, но когда я приобрел эту акустику и привез домой, выяснилось, что она плохо работает. Я пошел в магазин сказал об этом, меня направили на экспертизу, в ходе которой выяснилось, что акустика имеет сопротивление 4 ома, кроме того, на нее нет инструкции на русском языке, а также сертификатов качества, в Эльдорадо мне отказались принять обратно товар. Что можно сделать?

номер вопроса №627279
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    29.08.2008 07:39
    отзывов: 884 Личная консультация

    Уважаемый Геннадий! Обратиться с требованием в письменном виде (лучше направить заказным письмом с уведомлением) на адрес магазина о замене товара ненадлежащего качества. Потом можете обращаться в суд с иском по своему месту жительства о защите прав потребителя. УДАЧИ!!!

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году я получил временное удостоверение охранника в магазине Охрана на Мусина. Сейчас там этого магазина нет. скажите
читать ответы (1)
Я работаю в регистратуре. Моя зарплата составляет 8000 т. р. на меня была написана жалоба человеком, у которого ко мне
читать ответы (1)
В 2008 году я приобрел участок, в 2010 году получив разрешение на строительство я начал строить дом, в феврале 2015 года
читать ответы (1)
4.09.2014 г. я был осужден по статья 111 часть 1 на 3 года условно с испытательным сроком 2 года. Обязали выплатить
читать ответы (1)
В мае 2002 г. я снял квартиру с предоплатой за 6 месяцев вперед. Были написаны расписки о найме квартиры и о получении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение