Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 833
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Галина Викторовна, г. Туапсе
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 108

На сколько дней максимально дается больничный лист

Пожалуйста на сколько дней максимально (не прерывный) дается больничный лист по бытовой травме - переломе ноги.

номер вопроса №6272811
прочитан 66 раз
На сколько дней максимально дается больничный лист

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 780 | ответов: 59 526

    Здравствуйте!Лечащий врач вправе выдать больничный лист на максимальный срок до 15 календарных дней

    Если нетрудоспособность превысила эти сроки, то больничный продлевается врачебной комиссией максимум на 15 календарных дней единовременно.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы