Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поменять паспорт гражданина узбекистана

Axaaxa2, г. Москва
Axaaxa2 Россия, г. Москва
10.03.2015 в 19:24

Я гражданин Узбекистана! Скоро мне исполнится 25 и мне надо будет поменять паспорт! У меня есть новый патент, оплачиваю каждый 3 месяц по 12000 рублей! Хотел спросить, если я поеду домой и возвращаюсь с новым паспортом этот патент работать будет до конца своего срока?

Или дайте мне совет пожалуйста! Спасибо заранее!

номер вопроса №6272828
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 00:01
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам нужно получить паспорт и потом получить патент

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Axaaxa2 Россия, г. Москва
    10.03.2015 в 19:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поменяла паспорт гражданина РФ в связи с уточнением данных (В фамилии Ё поменяли на Е). Забронирована поездка в Египет в
читать ответы (1)
Что нужно для того, чтобы поменять паспорт гражданина узбекистана проживая в Р.Ф.
читать ответы (1)
Мой друг не успел поменять паспорт гражданина Узбекистана. В настоящее время находится в России. Его действия?
читать ответы (1)
Можно ли поменять паспорт гражданина Узбекистана в Москве, если закончилось рвп и нет постояной прописки в Узбекистане.
читать ответы (1)
До какого года надо поменять паспорт гражданина узбекистана.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение