Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 074 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОсипова Наталья ВладимировнаКугейко Анжела СергеевнаЖидков Игорь АнатольевичЛьвова Мария Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
28.08.2008 22:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, может ли генеральный директор в обществе с ограниченной

ответственностью работать по совместительству на неполную ставку... в связи с малой загруженностью? Генеральный директор является единоличным исполнительным органом, наблюдательного совета в обществе нет. Заранее благодарен за ответ.

vip  номер вопроса №627283
прочитан 39 раз
Скажите пожалуйста, может ли генеральный директор в обществе с ограниченной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    28.08.2008 22:13

    Закон этого не запрещает. Единственное, что требуется - это согласие общества (общего собрания участников ООО) на то, чтобы единоличный исполнительный орган осуществлял такие же обязанности в другой организации.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20971
ответов: 71186
Консультация
Нартов Сергей Михайлович
•на сайте
Нартов С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 4
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 5951
Консультация
Ким Борис Паненович
•на сайте
Ким Б.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3175
ответов: 12498
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос