Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия по статья 158 часть 2 п.

Наталья, г. Краснодар
Наталья Россия, г. Краснодар
11.03.2015 в 08:54

Амнистия по статья 158 часть 2 п. в поподает ли.

номер вопроса №6272856
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 09:01
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Наталья. здравствуйте. пока нет амнистии . и ответ дать не возможно. подождите немного

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Краснодар
    11.03.2015 в 08:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж судим 01.04. 1999 года по статья 158 часть 2 п в,г УК РФ-2 г. л/св условно с исп. сроком 1 год.02.02.2000 года по
читать ответы (1)
По статья 158 часть 2 п в УК РФ дали 4 года условно, но потерпевшая подала на апелляцию. Ранее подсудимый был судим по ст
читать ответы (1)
Доброй ночи скажите сколько могут дать по статья 158 часть 2 п в по этой статье уже сидели три года назад.
читать ответы (1)
Как писать на амнистию по статья 158 часть 2 п.в суд состоитса 22.05.2015 г.
читать ответы (1)
Что светит по статья 158 часть 2 п в с явкой сповинной и полным признанием своей вины, с положительными характеристиками
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение