Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Матурова Эльмира мубараковна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

Есть кредит который взяли в браке оформили на меня.

Мы с мужем прожили 5 лет имеем ребенка 1,5 года. Муж подает на развод хочет забрать ребенка и квартиру. Мол я в декрете ребенка не смогу содержать. Квартиру получила по социальной ипотеке с работы бюджетной сферы. Когда получали оформлять договор соц ипотеки и протокол включены оба. Квартиру я терять не хочу мне еще на нее работать в бюджетной сфере 10 лет и ждала я ее долго 2 года. Есть кредит который взяли в браке оформили на меня. Платить тоже говорит не будет. Как быть помогите.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6272857
прочитан 70 раз
Есть кредит который взяли в браке оформили на меня.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    10.03.2015 19:33

    Ребенок останется проживать с Вами, суд не определит место жительства ребенка с отцом в Вашем случае. Относительно квартиры - необходимо изучать документы. Как вариант, квартира остается Вашей и решается вопрос по кредиту.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 19:33

    Ребенка ему навряд ли отдадут.

    Квартиру он полностью также не получит.Раздел долгов будет согласно ст. 39 СК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2007
ответов: 6166
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22600
ответов: 74990
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 796
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 863
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11