Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 173 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Будилова Наталья НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕренков Михаил ЮрьевичЖидков Игорь АнатольевичЦейтлин Елена ВадимовнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рустем, г. Казань
10.03.2015 19:30
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

В 70-х годах был приобретен гараж во дворе многоквартирного дома.

Платили за землю, потом в начале 80-х перестали принимать платежи, без обьяснений. Попытки, ныне покойного, отца узнать Что либо ни к чему не привели. Хотим оформить аренду или право собственности на кирпичный гараж. Две стены гаража общие с другими, у них такая-же история. Наши действия.

номер вопроса №6272859
прочитан 54 разa
В 70-х годах был приобретен гараж во дворе многоквартирного дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21861
    10.03.2015 19:40
    отредактирован
    10.03.2015 19:41

    Здравствуйте!

    Нужно искать какие-либо документы на предоставление земельного участка под гараж, либо документы о приобретении гаража, либо о членстве в каком-либо кооперативе.

    Иначе рано или поздно гараж обяжут снести.

    Хотя есть ещё шанс обратиться в суд с иском о признании права собственности в силу приобретательной давности. Но для этого также нужны какие-либо документы на землю или гараж.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8705
ответов: 25929
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4705
ответов: 12451
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34400
ответов: 106089
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43701
ответов: 150531
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Казань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос