Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 602 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаМанин Владимир ПетровичЕрмилов Анатолий ВитальевичОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичВинк Андрей Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Херсон
28.08.2008 22:32
Украина, г. Херсон | Вопросов: 1

Ситуация у нас такая; Наша тётя получала пенсию от сестры по доверенности (сестра

выехала на ПМЖ) в Америку. И вот пришли представители пенс. Фонда и вынесли приговор-деньги вернуть в срочном порядке так как всё было незаконным .Доверенность первая была сделана в Украине и продлилась в америке на право получения денег ,но без уточнения каких денег. Вроде всё понятно что доверенность прошла в банке и несколько лет она получала деньги. Вопрос такой кто поймал (гаву)-прошляпил дело, и кто должен нести за всё это дело ответственность, мы попросили пенс. Фонд дать письменное разЪяснение ссылаясь на закон и статью где сказано то что она обязанна нести за их упущение материальную ответственность (возмещение) А также если можете дать проффесиональный совет как выйти из ситуации. Стоит ли идти с ними на суд так как они этим угрожают. Спасибо за любую поддержку.

номер вопроса №627287
прочитан 21 раз
Ситуация у нас такая; Наша тётя получала пенсию от сестры по доверенности (сестра

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    29.08.2008 05:47

    Неясно из вопроса, на каком основании необходимо возвращать пенсию. Попросите письменный ответ и обратитесь на платную консультацию к юристу.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 441
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37813
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4875
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 760
Консультация
юристы из города Херсонюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Херсон по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос