Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Тамара., г. Черемхово
Тамара.
10.03.2015 в 19:51
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 2

Куйбышевский районный суд

У меня вопрос? Судимость была ли? В соответствии с запросом сообщаю, что Толмачева ( (Слащева) Любовь Евгеньевна 02.02.1951 г. р.уроженка с. Забитуй Аларского района Иркутской области в учетах ФКУ (Главный информационно-аналитический центр МВД России) не значиться. По данным ИЦ ГУ МВД России по Иркутской области привлекалась к уголовной ответственности 16.07.2004 ОД Куйбышевского РОВД г. Иркутск по ч.3 ст. 327 УК РФ. Дело прекращено 24.09.2004 Куйбышевским районным судом г Иркутск на основании ст.28 УПК РФ, и все же у меня вопрос? А судимость была в этом случае?. Ведь дело прекращено.? Тамара Ляпина.

номер вопроса №6272877
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 007

    факт привлечения к ответственности был

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 541 | ответов: 5 353

    Уважаемая Тамара! Если дело прекращено, в связи с деятельным раскаянием, то и судимости не было. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение