Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коробова Светлана ЕвгеньевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаШишкин Виталий МихайловичСеменов Андрей ФедоровичКазанцева Юлия АлексеевнаБельдяева Наталья АлександровнаСнытко Виталий ВикторовичЛюбарский Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Икром, г. Апрелевка
10.03.2015 19:34
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Здрастувейты если я получи годовой регистрасия патент ненада.

номер вопроса №6272884
прочитан 6 раз
Здрастувейты если я получи годовой регистрасия патент ненада.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23098 | ответов: 113287
    10.03.2015 23:55

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Патент ИГ получает согласно данного закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5007
Консультация
Нудьга Юрий Анатольевич
•на сайте
Нудьга Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 268
ответов: 999
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1426
ответов: 4539
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14529
Консультация
юристы из города Апрелевкаюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Апрелевка по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос