Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Улан-Удэ
10.03.2015 19:41
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Наступил страховой случай по кредиту (нвалидность 1 гр.

после удаления опухоли муж потерял зрение) Страховая комп отказала в возмещении, мотивируя тем, что на момент заключения кредита уже была опухоль. При заключении договора никто не спрашивал ничего пр болезни, было подписано только заявление на страховку, самого договора на страхование нет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272888
прочитан 245 раз
Наступил страховой случай по кредиту (нвалидность 1 гр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3929
ответов: 9835
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6007
ответов: 20039
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1965
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11