Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 014 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичОсипова Наталья ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Кемь
10.03.2015 19:38
Россия, г. Кемь | Вопросов: 23

Может ли мать дать ребенку (3 года) после развода с супругом свою фамилию

без согласия отца ребенка? В зарегистрированном браке состоят с ноября 2014 г., фамилию мужа она не взяла, осталась на своей. Муж является биологическим отцом сына и это указано в Свидетельстве о рождении.

Заранее благодарю за консультацию.

С уважением, Ирина.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272897
прочитан 17 раз
Может ли мать дать ребенку (3 года) после развода с супругом свою фамилию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47906 | ответов: 172593
    10.03.2015 19:54

    Может ли мать дать ребенку (3 года) после развода с супругом свою фамилию без согласия отца ребенка?

    ---не может

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37322
ответов: 96924
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Шилов Виталий Николаевич
•на сайте
Шилов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 754
ответов: 1828
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2539
ответов: 8586
Консультация
юристы из города Кемьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кемь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос