Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я гр.Украины и у меня закончилось разрешение на работу 26.02.15,и я подал документы на РВП,

могу ли я в это время работать?

Артем Викторович, г. Уварово
Артем Викторович Россия, г. Уварово
Рейтинг:  0 0 место
10.03.2015 в 19:40
номер вопроса №6272898
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр. Украины у меня заканчивается рвп 10 июня что делать у меня ещё и у ребёнка тоже заканчивается рвп а я его записала в первый класс в Зеленограде
читать ответы (1)
Пожалуйста-я гражданка Украины и у меня штамп РВП в загранпаспорте. Мне нужно срочно на несколько дней выехать на территорию Украины
читать ответы (1)
Я гражданин Украины и у меня есть патент на работу но просроченая регистрация, я смогу выехать домой а затем по приезду сделать новую регистрацию по новой миграционке.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины сейчас у меня заканчивается разрешение на работу. Смогу ли я легально продолжить находится на территории РФ еще 90 дней или мне н
читать ответы (1)
Я гражданин Украины и у меня заканчивается разрешение на работу в июле, могу я продлить регистрацию без выезда из РФ для оформления нового разрешения или патента?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение