Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 498 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаКалиян Тигран ПавловичРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Викторович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3

Дело в том, что мне уже в течение полугода не платят зарплату

, то есть с сентября месяца. С января я не работаю, написал заявление в соответствии со статьёй 142. Но они так никаких действий и не принимают. Что делать ума не приложу, как мне с них выбить мою зарплату за четыре месяца того года??? Ну и то, что я сейчас сижу, тоже ведь по этой причине. Я просто не знаю что делать, к кому идти? Может письмо А.Г. Тулееву написать? Подскажите пожалуйста!!!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272928
прочитан 17 раз
Дело в том, что мне уже в течение полугода не платят зарплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Евгений Викторович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3

Дело в том, что у нас такая компания (частная), что пока Суд да Дело, там уже ничего не будет - он и всё распродадут и их самих уже не найдёшь, там сейчас непорядок - не поймёшь кто начальство кто ни начальство, меняются. Какой-то один главный всё ещё остаётся, всё еще там. Мне надо бы как-нибудь побыстрее, прокуратурой запугать их. Как связать это дело с прокуратурой, чего они думаю боятся и должны выплатить?

номер вопроса №6275583
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    11.03.2015 06:22

    Здравствуйте! Подавайте заявление в суд,и пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Седельников Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 2077 | ответов: 5939
    11.03.2015 06:28

    Евгений Викторович, добрый день!

    Вы вправе заявить ходатайство в суде, в том числе и при подаче иска, об обеспечении иска в соответствии со ст.139 ГПК РФ:

    По заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска. Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда.

    __
    С уважением,
    С.Седельников
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос