Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Викторович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3

Я просто не знаю что делать, к кому идти?

Дело в том, что мне уже в течение полугода не платят зарплату, то есть с сентября месяца. С января я не работаю, написал заявление в соответствии со статьёй 142. Но они так никаких действий и не принимают. Что делать ума не приложу, как мне с них выбить мою зарплату за четыре месяца того года? Ну и то, что я сейчас сижу, тоже ведь по этой причине. Я просто не знаю что делать, к кому идти? Может письмо А.Г. Тулееву написать? Подскажите пожалуйста!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272928
прочитан 17 раз
Я просто не знаю что делать, к кому идти?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Евгений Викторович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3

Дело в том, что у нас такая компания (частная), что пока Суд да Дело, там уже ничего не будет - он и всё распродадут и их самих уже не найдёшь, там сейчас непорядок - не поймёшь кто начальство кто ни начальство, меняются. Какой-то один главный всё ещё остаётся, всё еще там. Мне надо бы как-нибудь побыстрее, прокуратурой запугать их. Как связать это дело с прокуратурой, чего они думаю боятся и должны выплатить?

номер вопроса №6275583
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 998 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    11.03.2015 06:22

    Здравствуйте! Подавайте заявление в суд,и пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Седельников Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 2 079 | ответов: 5 939
    11.03.2015 06:28

    Евгений Викторович, добрый день!

    Вы вправе заявить ходатайство в суде, в том числе и при подаче иска, об обеспечении иска в соответствии со ст.139 ГПК РФ:

    По заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска. Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда.

    __
    С уважением,
    С.Седельников
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2688
ответов: 6044
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 282
ответов: 808
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2085
ответов: 6033
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1398
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11