Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичКриухин Николай ВалерьевичЛевичев Денис АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКугейко Анжела СергеевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Павлович, г. Кувшиново
Россия, г. Кувшиново | Вопросов: 2

Можно ли стоять автомашине на льду во время рыбалки.

Вопрос от безработного номер вопроса №6272935
прочитан 1 раз
Можно ли стоять автомашине на льду во время рыбалки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    10.03.2015 19:53

    Законодательством ограничений не установлено.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 1050
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 4292
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 3689
Консультация
юристы из города Кувшиновоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кувшиново по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос