Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Демидова елена, г. Щекино
Россия, г. Щекино | Вопросов: 1

У нас был куплен телевизор-два раза он ломался и покупатель требовал его отремонтировать во торой раз после того как

телевизор отремонтировали-покупатель изменил свое требование-не стал забирать телевизор а выдвинул новое требование-расторжение договора купли продажи прав он или нет где ссылка в законе на провомерность его действий-я считаю что первое требование мы его выполнили (оно было в письменном виде) поэтому второе требование покупателя не правомерно.

номер вопроса №627294
прочитан 4 разa
У нас был куплен телевизор-два раза он ломался и покупатель требовал его отремонтировать во торой раз после того как телевизор отремонтировали-покупатель изменил свое требование-не стал забирать телевизор а выдвинул новое требование-расторжение договора купли продажи прав он или нет где ссылка в законе на провомерность его действий-я считаю что первое требование мы его выполнили (оно было в письменном виде)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    29.08.2008 07:34

    Уважаемая Елена! Все действия покупателя правомерны и исходят из ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителя". Для Вас могут наступить последствия предусмотренные ст. 23 указанного Закона Удачи!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2816
ответов: 7792
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1498
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1189
ответов: 3421
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11