Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Орск
10.03.2015 19:40
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

Ареста позвонил хазяин магазина потребовал установить стекло должна ли выплачивать ущерб?

Попала в дтп разбила стекло в магазине ущерб не большой скрылась с места дтп суд назначил арест на 2 суток после адм. ареста позвонил хазяин магазина потребовал установить стекло должна ли выплачивать ущерб?

номер вопроса №6272940
прочитан 12 раз
Ареста позвонил хазяин магазина потребовал установить стекло должна ли выплачивать ущерб?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 19:41

    да, должны (ст. 1064 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11