Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Новочеркасск
10.03.2015 19:42
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 3

Данная организация к заводу никакого отношения не имеет,

Попросили перевестись из завода в стороннюю организацию, и выдали всем заявлении о переводе. Данная организация к заводу никакого отношения не имеет, должны ли предоставлять какие либо выплаты и компенсации на предыдущем месте работы? И законно ли это если цех на предприятии остаётся а только выводят персонал.

номер вопроса №6272947
прочитан 4 разa
Данная организация к заводу никакого отношения не имеет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    10.03.2015 19:43

    должны ли предоставлять какие либо выплаты и компенсации на предыдущем месте работы?

    ---обратитесь в прокуратуру с жалобой и ничего не подписвайте

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6106
ответов: 19653
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11