Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 624 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаМингазов Юрий СаитгареевичБастрыгин Сергей МихайловичЕгорова Екатерина  АлександровнаЖуйкова Юлия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Нижний Тагил
10.03.2015 19:43
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Помогите с вопросом. ... месяц назад я обратился к человеку за оказанием услуги

Помогите с вопросом.... месяц назад я обратился к человеку за оказанием услуги (он мне должен был пригнать автомобиль с города А)....после двух недель он,якобы, возвращается назад без авто, хотя говорил по телефону, что всё в порядке, еду с авто.... когда я устал от обмана, то попросил его вернуть деньги.... Он вернул 20% от суммы... объясняя это тем, что он перечислил мне на счёт наличные, которые у него имелись))) обещая что вечером перечислит со своей карты оставшуюся сумму... но этого не произошло, он сослался на то,что так работает Аль... а банк... На следующий день мы договорились встретиться у этого банка.... но этого человека там не оказалось.... телефоны не доступны, что теперь делать? Подскажите пожалуйста.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6272949
прочитан 3 разa
Помогите с вопросом. ... месяц назад я обратился к человеку за оказанием услуги

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6310 | ответов: 22183
    10.03.2015 19:46

    Расписка на получение денег имеется?

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1673
    10.03.2015 19:48

    обратитесь в полицию по факту мошенничества ст.159 ук.рф ,если есть у вас факты ,что деньги отдали

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 435
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 3138
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3117
ответов: 7603
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 473
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Нижний Тагил по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос