Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оспорил отцовство, запись в ЗАГСе аннулировали, алименты прекращены,

Сергей, г. Сорочинск
Сергей Россия, г. Сорочинск
10.03.2015 в 19:45

Оспорил отцовство, запись в ЗАГСе аннулировали, алименты прекращены, но я не платил последний год придется ли мне выплачивать эту задолжность.

номер вопроса №6272954
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    10.03.2015 19:52
    отзывов: 28 787 Личная консультация

    - обратитесь в суд с заявлением об освобождении от уплаты задолженности , ссылаясь на этот решение суда. Пока не будет решения суда - приставы вправе требовать оплаты задолженности - поскольку на тот момент алименты были взысканы законно - и следовательно задолженнсоть образовалась законно

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не работаю и беременна, будет ли мне выплачиваться пособие по уходу за детьми до 1,5 лет.
читать ответы (1)
С мужем в разводе, на алименты подавала, но он не платит. Разрешение на вывоз ребенка за границу у него взять-большая
читать ответы (1)
У меня участок в снт оформленный в собственность я не платил два года. Щас мне выставляют пени за данные платежи. Правомерно
читать ответы (1)
Мне скоро будет 18 лет. Мой отец исправно выплачивал мне алименты. Но я не уверена, что это будет продолжаться дальше. Я
читать ответы (1)
Меня сократили по основному месту работы. Но я имею регистрацию ИП. Могут ли мне выплачивать пособие по безработице?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение