Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
10.03.2015 19:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 26

Будет ли иметь право проживать в квартире?

При покупке квартиры по договору долевого участия возможно ли одному человеку дать 99% доли, а другому 1%?

Какими правами будет обладать человек с 1% доли? Будет ли иметь право проживать в квартире? Сколько места сможет занимать в ней?

номер вопроса №6272961
прочитан 13 раз
Будет ли иметь право проживать в квартире?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    10.03.2015 23:53

    Здравствуйте.

    По ст.209 ГК РФ будете обладать правами

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.05.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11