Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 165

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
10.03.2015 19:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 26

При покупке квартиры по договору долевого участия возможно ли одному человеку дать 99% доли

, а другому 1%?

Какими правами будет обладать человек с 1% доли? Будет ли иметь право проживать в квартире? Сколько места сможет занимать в ней?

номер вопроса №6272961
прочитан 12 раз
При покупке квартиры по договору долевого участия возможно ли одному человеку дать 99% доли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23204 | ответов: 113586
    10.03.2015 23:53

    Здравствуйте.

    По ст.209 ГК РФ будете обладать правами

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос