Мы заселились в новые дома с.мурино Всеволожский район Ленинградской области,

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 в 19:47

Мы заселились в новые дома с.мурино Всеволожский район Ленинградской области, прописки пока нет по данному адресу, но есть в другом городе России, как взять справку об отсутствии судимости?

номер вопроса №6272974
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 5 071
    10.03.2015 19:48

    Для получения сведений об отсутствии судимости Вам необходимо обратиться в ИЦ ГУВД на Литейном, 4.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 13.7 отзывов: 11 932
    10.03.2015 19:48

    По месту прописки. Либо дожидаться прописки на новом месте, тогда уже обращаться в ИЦ ГУ МВД по СПб и Ленобласти, Санкт-Петербург, Литейный пр., дом 6.

    Оплатить ответ
    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы заселились в новый дом в 2014 году., кто-то из жильцов платит за кап. ремонт, а кто-то отказывается. Т.к. дом еще на гарантии
читать ответы (1)
Мы живём в одноэтажном доме на 4 семьи в Ленинградской области. Решили расшириться. Снесли веранду и пристроили ещё 1 комнату. Теперь хотим узаконить перепланировку.
читать ответы (1)
Как нам действовать? Мы заселились в новый дом (16 эт.,4 под.) домофон установлен но не подключен. В управляющей компании нам сказали что мы должны с
читать ответы (1)
Мы прописаны в частном доме, а проживаем в квартире счетчика на воду пока нет, имеет ли право компания обязать нас прописаться в квартире
читать ответы (1)
Я собственник, но не прописана в квартире в новом доме с 2010 года. Проживаю без прописки в квартире с 2013 года. Счетчики на воду были установлены сразу, но не опломбированы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение