Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаОнянов Евгений БорисовичШишкин Виталий МихайловичПлясунов Константин АндреевичДрофа Александр ВикторовичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Уфа
10.03.2015 19:49
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

При покупке автомобиля в кредит в договоре было указано обязательное страхование жизни и каско.

При этом суммы каско за 3 года и страхования жизни за 3 года были добавлены в тело кредита. С учетом страховок сумма кредита увеличилась на 33 процента. Законно ли это? Можно ли вернуть уплаченные деньги?

номер вопроса №6272990
прочитан 6 раз
При покупке автомобиля в кредит в договоре было указано обязательное страхование жизни и каско.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1673
    10.03.2015 19:55

    все зависеть от пунктов вашего договора согласно 421 статье гк рф, в некоторых случаев возможно

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 924
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3012
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5061
ответов: 15418
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24938
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Страхование"юристы из города Уфа по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос