Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаКасицын Андрей ВасильевичМорозова Надежда ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаХаритонов Петр ДмитриевичШишкин Виталий МихайловичМорозов Роман Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ал, г. Самара
10.03.2015 19:49
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Мне хотелось уточнить. Мат. кап до 3 х лет на каких условиях получают?

Тут такая ситуация все знают что то не законно, но если прижмет никуда не денешься Идешь на это. Обращаюсь в банк частный который ведет все док. Мы даем заём и в док Вы пишите что дом берете под всю сумму из этой суммы мы забираем 60 т это наши проценты. В регпалате проходит вся сумма 453 т. это вообще что??? как это понимать???

Вопрос от безработного номер вопроса №6272998
прочитан 29 раз
Мне хотелось уточнить. Мат. кап до 3 х лет на каких условиях получают?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93798
    10.03.2015 21:42
    отредактирован
    10.03.2015 21:43

    Вы пишите что дом берете под всю сумму из этой суммы мы забираем 60т это наши проценты. в регпалате проходит вся сумма 453 т. это вообще что ??? как это понимать ???

    Уточните кто это такие" Вы",и " мы", которые вам пишут и собираются вас ограбить?

    Уж точно не с нашего сайта.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7887
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4902
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 19522
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 155
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Самара по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос