Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Дмитриевна, г. Нариманов
Елена Дмитриевна
10.03.2015 в 19:52
Россия, г. Нариманов | Вопросов: 1

Открытие торговой точки

Помогите написать жалобу, подскажите как и куда писать на незаконное открытие торговой точки. Земля государ-я, и ни одного документа на вагончик, свет от соседа, куча нарушений, ПОМОГИТЕ.

номер вопроса №6273005
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! жалоба пишется в произвольной форме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение