Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 872 095
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Севастополь
10.03.2015 19:55
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Нужно ли платить налог с денег, полученных за амортизацию авто, сданного в аренду?

номер вопроса №6273009
прочитан 32 разa
Нужно ли платить налог с денег, полученных за амортизацию авто, сданного в аренду?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 920 | ответов: 297 694
    10.03.2015 19:58

    Здравствуйте! При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 639 | ответов: 59 397
    10.03.2015 19:59

    Здравствуйте!Да,НДФЛ уплачивается со всех видов доходов, как в денежной, так и в натуральной форме.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111