Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сургут
10.03.2015 19:55
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

Кто должен подготовить ответ на данный запрос, работники юридической группы или отдел кадров?

Пришел запрос на работника от судебных приставов о предоставлении информации о фактическом месте проживания, контактных телефонах и работает он у нас или нет. Руководитель юридической группы отписал этот документ в отдел кадров. Кто должен подготовить ответ на данный запрос, работники юридической группы или отдел кадров?

номер вопроса №6273034
прочитан 8 раз
Кто должен подготовить ответ на данный запрос, работники юридической группы или отдел кадров?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 19:56

    это законом не определяется. у вас должны быть внутренние документы которые этот вопрос регулируют

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11