Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
10.03.2015 19:59
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Что нужно для начала этой процедуры и какие могут быть последствия?

Я потеряла работу и попала в долговую яму перед банками... платить нечем. Работу пока найти не могу... знаю, что физлицо может объявить себя банкротом. Что нужно для начала этой процедуры и какие могут быть последствия?

Вопрос от безработного номер вопроса №6273041
прочитан 15 раз
Что нужно для начала этой процедуры и какие могут быть последствия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    10.03.2015 20:03

    Здравствуйте, закон о банкротстве физ. лиц вступит в силу только 01.07.15г. Должны быть соблюдены условия: задолженность более 500 тыс. руб., невыплаты более 3 месяцев. Будете отвечать своим имуществом.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11