Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Каждан, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 100

Они звонят и говорят сколько я должен им!

Мы можем подать жалобу на банк русский стандарт за постаяные звонки на работу! Они звонят и говорят сколько я должен им!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6273045
прочитан 644 разa
Они звонят и говорят сколько я должен им!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 647 | ответов: 59 355
    из команды «Удача»
    10.03.2015 19:57

    Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 511 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 19:58

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда за разглашение банковской тайны.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 220 | ответов: 611
    10.03.2015 20:08

    Да Вы можете пожаловаться на их действия в Роспотребнадзор, полицию, также телефоны определить в черный список или сделать им переадресацию на несуществующий номер. Сотрудники "Банка Русский Стандарт" это только начало, затем они начинают выискивать Ваших родных и других, которые смогут погасить задолженность. Совет задолженность никуда не денеться потом они передадут все материалы коллекторам, а коллекторы действуют оченьжостко, но с ними юристы подскажут как бороться. Если за дело возмуться коллекторы долг возрвстет в 2 раза или в разы. Могу посоветовать если нет возможности платить сделать реструктаризацию долга Банком. Если возникнуть проблемы обращайтесь с банками судимся и выигрываем и досудебно решаем проблемы, также снижаем комиссии незаконно начисленные если заинтересовало напишите на элю. адрес

    С уважением юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1758
ответов: 4360
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2761
ответов: 6180
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 5732
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6771
ответов: 23252
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11