Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 040 801
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

К кому надо обратиться за составлением документа.

Судебное решение на руках, но с ним не согласна, для подачи жалобы надо предоставить контррасчет задолженности кредитного договора. К кому надо обратиться за составлением документа.

номер вопроса №6273051
прочитан 176 раз
К кому надо обратиться за составлением документа.

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Михайловский Юрий Иосифович на сайте
    Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 249 | ответов: 69 213

    К адвокату или юристу.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 505 | ответов: 5 250

    Уважаемая Наталья! Обращайтесь по тел.8950-100-89-25

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Обращайтесь по тел: 72-32-11 проведем расчет кредитного договора, защитим имущество, есть возможность получить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда, если с вас взыскана сумма долга

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы