Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Шахты
10.03.2015 19:56
Россия, г. Шахты | Вопросов: 7

В какой срок меня должны были оповестить о продлении испытательного срока и можно ли вносить поправки в трудовой договор

У меня прошёл испытательный срок и теперь говорят что его нужно продлить. В какой срок меня должны были оповестить о продлении испытательного срока и можно ли вносить поправки в трудовой договор без моего согласия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6273052
прочитан 10 раз
В какой срок меня должны были оповестить о продлении испытательного срока и можно ли вносить поправки в трудовой договор без моего согласия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    10.03.2015 20:01

    Здравствуйте, испытательный срок может быть продлен, согласно ст. 70 ТК РФ в определенных случаях

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 8909
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5998
ответов: 19455
Консультация
Чанышев Тимур Анверович
•на сайте
Чанышев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 138
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11