Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ суда в рассмотрении дела

Василий александрович, г. Демидов
10.03.2015 в 19:56

Судья отказал в ходатайсве о рассмотрении дела об адм. право нарушении сославшись на ст.29.5 п.1 и вынес постановление об адм. правонарушении что делать?

номер вопроса №6273059
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    10.03.2015 19:58
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Обжаловать по месту совершения правонарушения

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 19:58
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! обжалуйте постановление в районный суд по ст.30.1. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    11.03.2015 12:54
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Обжаловать при наличии оснований

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что является уважительной причиной неявки по повестке в суд о рассмотрении дела об административном правонарушении (лишение
читать ответы (1)
Рассмотрение дела об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ было 22 апреля 2014 года, а копию постановления
читать ответы (1)
При рассмотрении дела об административном правонарушении по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ мировой судья переквалифицировал
читать ответы (1)
Вручили постановление о возбуждение дела об административном право нарушение в нем указаны свидетели заявителя а мои нет
читать ответы (1)
Скажите может ли суд провести рассмотрения дела об административном право нарушение ст.12,27 ч. 2 без виновника.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение