Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 4

Чего мне ждать от организации?

Купила телефон. Через 4 месяца выключился на сутки, ни на что не реагировал (в течении 4 месяцев еще выключался один раз на пол часа). сдала в ремонт по гарантии (12 месяцев). у магазина по условиям ремонт длится не более 45 дней. Через 23 дня телефон из сервисного центра вернули в магазин. В заключении написано что дефект не найден. Сегодня дошла до магазина, предложили единственный вариант - забрать телефон. Решила проверить. НЕ работает микрофон вообще. Написала претензию о том, что отказываюсь принимать телефон по причине того, что телефон не только не отремонтировали, но еще и доломали (написала о минимальных сроках рассмотрения - не более 10 дней, с требованием вернуть деньги или выдать новый телефон). продавец писать претензию не советовал, предупредил, что в ответ последует то же самое заключение, что дефект не найден, либо решат что сломала я. Чего мне ждать от организации?

номер вопроса №6273085
прочитан 8 раз
Чего мне ждать от организации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 502 | ответов: 117 553
    10.03.2015 23:51

    Здравствуйте.

    Получите отказ и подавайте в суд по ЗОПП ст.4

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 10035
Консультация
Ломакина Валентина Ивановна
•на сайте
Ломакина В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 123
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1768
ответов: 5330
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11