Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупатель земельных участков

Татьяна, г. Кунгур
Татьяна Россия, г. Кунгур
10.03.2015 в 19:59

Бывший продавец земельного участка хочет отнять его у дочери умершего покупателя подав в суд на признание сделки купли-продажи земельного участка недействительной.

номер вопроса №6273087
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 20:15
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    ---да и пусть подаёт в суд. это не означает что он что-то докажет и признает сделку недействительной

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать в суд о признании сделки купли-продажи 1/4 доли в малогабаритной квартире со смежными комнатами постороннему
читать ответы (1)
Я подала иск в суд о признании сделки купли-продажи авто недействительным. Но в процессе я убедилась, что судья помогает
читать ответы (1)
Подали исковое заявление в суд о признании сделки купли-продажи недействительной (так как сделка была с рассрочкой платежа
читать ответы (1)
Такая ситуация, подаю в суд, на расторжение договора купли продажи автомобиля! Так как на нем надожены ограничения на
читать ответы (1)
Подали через адвоката заявление в суд о незаконной сделке купли-продажи квартиры. Со слов адвоката судья убрала дело в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение