Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 023

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гришина Светлана Александровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста наследственное дело, что это такое?

!

номер вопроса №6273091
прочитан 18 раз
Подскажите пожалуйста наследственное дело, что это такое?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    10.03.2015 20:03

    Наследственное дело открывается, по факту обращения гражданина к нотариусу, с заявлением о принятии наследства.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
Гришина Светлана Александровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

То есть это считается завещанием?!

номер вопроса №6273286
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28517 | ответов: 74128
    10.03.2015 20:22

    нет это считается вообще - когда открылось наследство - а по завещанию или по закону - это уже другой вопрос

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • на сайте
    Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    10.03.2015 20:26

    Нет, это не считается завещанием. Составление и удостоверение завещания, -это совершенно другое юридически значимое действие.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Резникова Лариса Николаевна
•на сайте
Резникова Л.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 126
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5106
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 935
ответов: 2316
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5630
ответов: 19138
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Наследство"юристы из города Казань по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос