Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСармина Елена АлександровнаШамолюк Ирина АлександровнаДякин Алексей ВасильевичГудкова Галина ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лев, г. Нижнекамск
10.03.2015 20:04
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

Под дворником машины обнаружил извещение о необходимости явиться для дачи объяснения по факту адм.

правонарушения 5.4.9.п/п 9 для составления адм. протокола по ст. 3.6 КоАП РТ. Сейчас снег и на это место трактористы сгребали снег с дороги и машина стояла между кучами снега. Правомерно ли составление протокола зимой и какое наказание грозит за правонарушение?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6273095
прочитан 97 раз
Под дворником машины обнаружил извещение о необходимости явиться для дачи объяснения по факту адм.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой центр "КАНОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 93 | ответов: 304
    10.03.2015 21:17

    Вас приглашают на составление протокола по ч. 1 ст. 3.6 КоАП РТ, потом пригласят на вынесение постановление. Обжаловать постановление можно, но весьма не просто.

    Статья 3.6. Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами

    1. Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

    2. Те же действия, совершенные повторно в течение года, -

    влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.

    __
    Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. (843) 245-08-88 либо оставьте заявку на сайте www.pravcentrkanon.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24850
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12650
ответов: 38977
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2471
ответов: 7418
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Административное право"юристы из города Нижнекамск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос