Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Вытегра
10.03.2015 20:01
Россия, г. Вытегра | Вопросов: 3

17.14 КоАП какие дата, время и место совершения правонарушения должен пристав указать в протоколе?

Вопрос по административному кодексу. Если я должен был явиться по извещению к 12.00 11.02.2015 г. (для примера) и не выполнил это требования судебного пристава-исполнителя без уважительной причины, то при составлении протокола по ч.1 ст. 17.14 КоАП какие дата, время и место совершения правонарушения должен пристав указать в протоколе? Если с датой понятно, то с местом и временем не очень. И, если можно, хотелось бы увидеть текст установочной части протокола по моему примеру.

номер вопроса №6273114
прочитан 24 разa
17.14 КоАП какие дата, время и место совершения правонарушения должен пристав указать в протоколе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    10.03.2015 20:09

    Местом будет являться отдел судебных приставов, если вас вызывали именно туда. Время, к которому пристав вас вызывал должно быть указано в требовании.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11