Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Число земли

Виктория, г. Брянск
Виктория Россия, г. Брянск
10.03.2015 в 20:04

Обращались сказали вызывайте землемеров вызвали измерили позвонили и сказали что земля числится на старой хозяйке а она деньги просила ну вот наэтом и все или в суд.

номер вопроса №6273138
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 20:09
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Брянск
    10.03.2015 в 20:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть просрочка 15 дней в мфо. сегодня позвонили и сказали что это кол. агенство и что они выкупают мой долг на торгах
читать ответы (1)
Я подал заявку на сайт, где потом мне позвонили и сказали, что меня принимают на работу и нужно будет только пройти
читать ответы (1)
Пришло письмо с оц и нп с воронежа индекс 394077 они позвонили и сказали что это документы на получение кредита я заполняла
читать ответы (1)
А если произошло дтп два месяца назад и я виновник. А спустя 2 месяца позвонили и сказали что возбуждено уголовное дело
читать ответы (1)
Пришло письмо с воронежа индекс 394001 они позвонили и сказали что это документы на получение кредита я должна заплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение