Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 428

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Пермь
10.03.2015 20:11
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

В течение какого времени должно осуществляться судебное решение?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6273175
прочитан 12 раз
В течение какого времени должно осуществляться судебное решение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95127 | ответов: 282229
    10.03.2015 20:12

    Здравствуйте! в течение 2-х месяцев с момента обращения в суд согласно ст.154 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44643 | ответов: 118630
    10.03.2015 20:35

    Если вы имеете ввиду исполнение решения суда, то никаких сроков нет, это зависит от платежеспособности должника

    __
    С уважением, адвокат Шевченко О. П.
    Подробная личная консультация.
    Составление, исков, жалоб, других документов.
Елена, г. Пермь
10.03.2015 20:39
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Это администрация города., т.е. они платежеспособные ответчики.

номер вопроса №6273461
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44643 | ответов: 118630
    10.03.2015 20:45

    Обратитесь к приставам

    __
    С уважением, адвокат Шевченко О. П.
    Подробная личная консультация.
    Составление, исков, жалоб, других документов.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 9153
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 400
ответов: 1189
Консультация
Лотова Юлия Витальевна
•на сайте
Лотова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 198
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37972
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Пермь по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос