Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

(теперь я должна оплатить больше) правомерна ли она?

Альбина, г. Казань
Альбина Россия, г. Казань
10.03.2015 в 20:09

Я плачу за отопление круглый год независимо от сезона ежемесячно одинаковую сумму.1.Значит ли это что я оплачиваю по нормативу? 2.Мне пришла корректировка за отопление за 2014 г. (теперь я должна оплатить больше) правомерна ли она? 3.Куда обратиться, чтобы мне предоставили конкретный расчет корректировки по моей квартире?

номер вопроса №6273180
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 20:11
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Добрый день. Обратитесь в УК/ТСЖ. Вм должэны разъснить каким образом происходит начисление за отопление.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне звонят из ООО М.Б.А. Финансы и ООО НСВ, значит ли это, что мой долг по кредиту банк передал этим службам? И кому в
читать ответы (1)
Мне недавно исполнилось 18 лет и я единственная прописана в квартире. Значит ли это что это моя собственность?
читать ответы (1)
Я предприниматель в Евпатории, стал россиянином год назад. Значит ли это, что мой стаж работы при Украине потерян для
читать ответы (1)
По моему делопроизводству принято решение пристовом статья 46 часть 1 п 3. Значит ли это что сейчас я могу без страха
читать ответы (1)
Мне 56 лет, пенсия составляет 12 000 руб. Значит ли это, что проработав еще 4 года, при увольнении моя пенсия останется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение