Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет оплаты

Андрей, г. Тольятти
Андрей Россия, г. Тольятти
10.03.2015 в 20:13

Предлагают работу по совместительству, каждый воскресный день месяца по 4 часа, при этом оплату за месяц устанавливают в размере 5000 руб. Какая оплата за такую работу должна быть реально, если МРОТ в РФ на 2015 г. составляет 5965 руб. Можно ли самостоятельно сделать по часовой расчёт оплаты труда?

номер вопроса №6273190
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Самара
    10.03.2015 20:31
    отзывов: 73 Личная консультация

    Добрый день. Законом не предусмотрен минимальный размер оплаты труда по совместительству. Самостоятельно расчет сделать можно, но примет ли его работодатель - это уже другой вопрос

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Тольятти
    10.03.2015 в 20:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как отменить штраф судебного пристава в размере 5000 руб. (письмо по почте получил, расписался).
читать ответы (1)
Как вернуть предоплату в размере 5000 руб. и расторгнуть договор с фирмой по изготовлению мебели, в день составления
читать ответы (1)
Работаю в детском саду Новосибирска, получаю компенсацию за найм жилья в размере 5000 рублей. Эти деньги облагают налогом
читать ответы (1)
При рассмотрении в суде дела о долге за услуги ЖКХ в размере 200000 руб, какую рассрочку можно просить. Слышала что
читать ответы (1)
До недавнего времени отец ребенка не работал и выплачивал алименты в размере 5000 руб, как не работающий. Но недавно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение