Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
10.03.2015 20:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 80

Есть ли смысл сейчас подавать новое ходатайство об отмене обеспечительных мер?

Мне в СОЮ и в суде аппеляционной инстанции отказали в отмене обеспечительных мер. Дальше я пропустил сроки и обжаловать не стал. Есть ли смысл сейчас подавать новое ходатайство об отмене обеспечительных мер? Знакомая судья сказала. Что шансов практически нет. Говорит надо было раньше обжаловать определение! А теперь определение вступило законную силу и можно только подать на пересмотр вступившего в законную силу данного определения (ст 392 ГПК РФ)по новым обстоятельствам если они есть! Основания для отмены у меня все теже, что и раньше! Неужели только так?

номер вопроса №6273198
прочитан 23 разa
Есть ли смысл сейчас подавать новое ходатайство об отмене обеспечительных мер?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 117 538
    10.03.2015 20:47

    Здравствуйте.

    Про смысл нужно у Вас спросить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4341
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 810
ответов: 1551
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11