Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лара, г. Казань
Лара
10.03.2015 в 20:15
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Иск пенсия

До пенсии полгода. Хозяйка говорит, чтобы искала другую работу. На каком основании она может меня уволить и каков процессуально будет порядок увольнения по КЗОТу.

номер вопроса №6273232
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 771 | ответов: 74 228

    только по вашему желанию - закона такого, чтобы уволить вас как работника предпенсионного возраста - нет

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! просто так уволить не имеют право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Лара, г. Казань
Лара
10.03.2015 в 20:39
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Как по КЗОТу она может уволить.(Объём работы сократился и получается , что работники лишние.)

номер вопроса №6273452
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 785 | ответов: 3 426

    Добрый вечер

    КЗОТы не действуют.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение