Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 749

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Аракдьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Необходимо сделать сайт взаимопомощи, где участники пополняют свои личные кошельки

и переводят деньги какому то одному участнику, кто по их мнению больше всех нуждается в фин. помощи. Для этих целей было зарегистрировано ООО с р/с в России. Не возникнут ли вопросы у правохранительных органов относительно азартных игр? Как в этом случае происходит налогооблажение?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6273237
прочитан 16 раз
Необходимо сделать сайт взаимопомощи, где участники пополняют свои личные кошельки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23201 | ответов: 113578
    10.03.2015 20:40

    Здравствуйте.

    Тут нужно на сайте прописывать термины, чтобы не было проблем

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5920
ответов: 15849
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23201
ответов: 113578
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 1097
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7696
ответов: 24840
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос