Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Костенко Олеся ВладимировнаБерезин Дмитрий АлександровичСеменов Андрей ФедоровичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичЗекрина Айсылу АслямовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раушания Ришатовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

У дочери диабет, стаж 11 год, есть осложнения. Инвалидность сняли.

Отца нет, я не могу устроиться на работу. Дочь постоянно болеет, недавно лежала в РДКБ. В центре занятости назначили пособие в 997 руб. Что делать, если при повторном освидетельствовании ей снова откажут в инвалидности?

Вопрос от безработного номер вопроса №6273245
прочитан 10 раз
У дочери диабет, стаж 11 год, есть осложнения. Инвалидность сняли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    10.03.2015 20:22

    Здравствуйте! Решение МСЭК необходимо будет обжаловать в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8434
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4898
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9214
ответов: 30002
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Уфа по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос