Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взять кредит справка

Александр, г. Кишинёв
Александр Молдова, г. Кишинёв
10.03.2015 в 20:21

Возможно взять кредит со справкой от фирмы которую закрыли за долги?

номер вопроса №6273285
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 20:21
    отзывов: 65 456 Личная консультация

    Возможно взять кредит со справкой от фирмы которую закрыли за долги?

    ---нельзя. это мошенничество

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли взять кредит под залог недвижимости, на которую имеется доверенность о праве продажи? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Возможно взять кредит на образование, очная форма обучения,4 года.
читать ответы (1)
Возможно взять кредит в декретном отпуске?
читать ответы (1)
Возможно ли, согласно Законодательства, отказаться от кредитного карточного счета, с долгом? Чтобы перевели на обычный
читать ответы (1)
Взят кредит со страховкой, человек умирает. Могут родственников заставить платить этот кредит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение