Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите, пожалуйста, как Перерегистрировать некоммерческое партнерство в ООО?

Пожалуйста, как Перерегистрировать некоммерческое партнерство в ООО?

Спасибо!

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
29.08.2008 в 00:34
номер вопроса №627329
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это процедура преобразования.

    Некоммерческое партнерство вправе преобразоваться в фонд или автономную некоммерческую организацию, а также в хозяйственное общество в случаях и порядке, которые установлены федеральным законом.

    Самостоятельно Вам с ней не справиться и необходимо обратиться к опытным юристам.

    Свяжитесь со мной по телефону, указанному в анкете и мы сможем более подробно обсудить Вашу проблему. Консультация по телефону абсолютно бесплатна.

    29.08.2008 11:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как уволиться по собственной инциативе генеральному директору общества с ограниченной ответственностью без согласия учредителей.
читать ответы (1)
Может ли специалист муниципального учреждения быть директором Общества с Ограниченной Ответственностью?
читать ответы (1)
Посоветуйте: как правильно происходит процесс присоединения двух Обществ с ограниченной ответственностью, далее ООО №1 и ООО №2, (формы и содержание
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление для привлечения к административной ответственности соседей, которые курят в коммунальной квартире при моём ребёнке?
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, можно ли зарегистрировать по документам общество с ограниченной ответственностью по адресу проживания, то есть в квартире?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение